KTG Geschäftsführung

ktg_carsten_janneck.jpgCarsten Janneck
Geschäftsführer
E-Mail: cjanneck@ktg-railservice.de
Tel.: +49 (0) 209 – 319 74-15
Fax: +49 (0) 209 – 319 74-16
Mobil: +49 (0) 171 – 770 20 20
 

KTG Betriebsleitung

ktg_guenter_mehrholz.jpgGünter Mehrholz
Betriebsleiter
E-Mail: gmehrholz@ktg-railservice.de
Tel.: +49 (0) 203 – 395 121 -35
Fax: +49 (0) 203 – 395 121 -49
Mobil: +49 (0) 171 – 770 20 25

KTG Werkstattleitung

KTG Lars KimpelLars Kimpel
Werkstattleiter
E-Mail: lkimpel@ktg-railservice.de
Tel.: +49 (0) 203 – 395 121 -32
Fax: +49 (0) 203 – 395 121 -49
Mobil: +49 (0) 176 – 434 74 868

KTG Auftragsbearbeitung

ktg_elke_penkert.jpgElke Penkert
Auftragsbearbeitung
E-Mail: epenkert@ktg-railservice.de
Tel.: +49 (0) 203 – 395 121 -31
Fax: +49 (0) 203 – 395 121 -49

Alexandra JanneckAlexandra Janneck
Auftragsbearbeitung
E-Mail: ajanneck@ktg-railservice.de
Tel.: +49 (0) 203 – 395 121 -37
Fax: +49 (0) 203 – 395 121 -49

KTG Qualitätsmanagement / ECM

ktg_carola_janneck.jpgKarola Janneck
Qualitätsmanagement / ECM-Beauftragte
E-Mail: kjanneck@ktg-railservice.de
Tel.: +49 (0) 209 – 319 74-15
Fax: +49 (0) 209 – 319 74-16

KTG Buchhaltung

ktg_carola_janneck.jpgKarola Janneck
Buchhaltung / Rechnungswesen
E-Mail: kjanneck@ktg-railservice.de
Tel.: +49 (0) 209 – 319 74-15
Fax: +49 (0) 209 – 319 74-16

Anschriften

••• Duisburg
Zentrale / Büro / Werkstatt
Am Unkelstein 46
D-47059 Duisburg
Tel.: +49 (0)203–395 121 -35
Fax: +49 (0)203–395 121 -49

••• Roosendaal
Servicestützpunkt / Werkstatt
Bosstraat 24
NL-4704 RL Roosendaal

••• Al-Khobar
Alsuwaiket Trading and Contracting Company
P.O. Box 350
Dhahran Airport 31932
Tel: +96613 857 1155
Fax: +96613 857 1188
Eurovillage Compound
Prince Sultan Street
Al-Khobar
Kingdom of Saudi Arabia

© 2019 KTG Railservice GmbH, Gelsenkirchen – Instandhaltung von Schienenfahrzeugen